"Виктория" планирует открытие в Москве первого гипермаркетa

Фильтры

Регион

Новости

"Виктория" планирует открытие в Москве первого гипермаркетa

Группа компаниц "Виктория" в 2009 г. планирует открытие в Москве первого магазина класса гипермаркет, об этом сегодня, 11 июля, в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявила генеральный директор ОАО "Группа компаний "Виктория" Елена Калашникова. 

Относительно развития сети ритейла, по словам Калашниковой, компания, в первую очередь, преследует стратегию экспансии на региональные рынки. "Нас интересует территория около Москвы, примерный радиус 500 км, второе стратегически важное "кольцо" — это область Петербурга — отметила Калашникова — надеюсь, что в скором времени два "кольца" образуют восьмерку", — заключила Калашникова. 

Также, по словам гендиректора ГК "Виктория", в планах компании запуск нового формата торговли. 

"Мы планируем оснастить наши супермаркеты, так называемым "уголком фермера". Мы хотим пригласить к сотрудничеству тех людей, который сами производят свое мясо, молоко, творог и возят его на рынок. В свою очередь мы готовы предоставить им отдельный прилавок в наших торговых точках. Это связано с тем, что довольно большой процент потребителей заинтересованы в подобной продукции", — рассказала она в прямом эфире "Эха".

Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)