Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Право торговли в 1 тыс. киосках в московских парках будет реализовано через торги до конца года, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.
"С января 2018 года через городские аукционы реализованы права торговли в 133 нестационарных торговых объектах, на которые претендовали 560 участников. Еще 1 тыс. лотов планируется выставить на аукционы до конца 2018 года", — отметил руководитель департамента Геннадий Дегтев.
Он добавил, что на прошедших торгах среднее превышение цены составило 170%. Самыми популярными направлениями торговли стали "Кондитерские и выпечные изделия", "Мороженое" и "Прохладительные напитки". А самым востребованным парком для размещения киосков стала усадьба "Коломенское".
По итогам прошедших аукционов торговые павильоны устанавливаются в пятнадцати зонах культуры и отдыха Москвы.
Источник: Интерфакс