"Планета Гостеприимства" собирается заняться новыми брендами

Фильтры

Регион

Новости

"Планета Гостеприимства" собирается заняться новыми брендами

"Г.М.Р. Планета Гостеприимства" обнародованы результаты подведения промежуточных итогов деятельности компании за первый квартал текущего года. По сообщению пресс-службы, в течение первых трех месяцев 2008 года компанией было открыто 12 ресторанов в различных городах России. Среди них – 9 ресторанов "Сбарро" (в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Тюмени) и 3 ресторана "Восточный Базар" (в Москве, Новосибирске, Тюмени).

Таким образом, общее число ресторанов компании "Г.М.Р. Планета Гостеприимства" увеличилось со 145 до 157 — функционирующих в 30 городах 4 стран: России, Украины, Казахстана, Чехии.

В планах компании "Г.М.Р. Планета Гостеприимства" — расширение сети до 200 ресторанов к началу 2009 года и до 250 – к 2010 году. Также рассматривается возможность вывода на рынок новых брендов.

"Рестораны будут открываться не только в России, но также в Азербайджане, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Словакии, Украине, Чехии и других странах. Уже сегодня ведутся переговоры с потенциальными партнерами по вопросу вывода на рынок Казахстана сетей "Восточный Базар" и "Виаджио"", — прокомментировала Карина Погосова, директор управления по связям с общественностью компании.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)