«Додо Пицца» устроит тестирование продукта с начинкой от Beyond Meat

Фильтры

Регион

Новости

«Додо Пицца» устроит тестирование продукта с начинкой от Beyond Meat

Портал Crispy News сообщает, что с 11 до 13 сентября в одном из московских заведений сети «Додо Пицца» пройдет тестирование нового вида продукции с заменителем мяса из линейки бренда Beyond Meat.

Попробовать пиццу с фаршем растительного происхождения можно будет в течение трех дней, с пятницы по воскресенье, на Цветном бульваре. Менеджмент сети рассчитывает на обратную связь. По словам основателя сети Федора Овчинникова, мода на продукты с растительными аналогами мяса набирает обороты во всем мире, но в России какие-либо однозначные выводы делать преждевременно: у на тренд только зарождается.

Поколение Z отказалось есть выращенное в лаборатории мясо

Лично он считает, что пицца с начинкой от Beyond Meat понравится всем экспериментаторам. За счет удачного сочетания ингредиентов Beyond-пицца начисто лишена растительного привкуса. Участники тестирования оставят отзывы в мобильном приложении. Потом эту информацию проанализируют, чтобы принять решение: включить альтернативный продукт в меню — или отказаться от такой идеи. Известные блогеры тоже подключатся к маркетинговому эксперименту: они будут транслировать происходящее и делиться впечатлениями.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)