"Аленка" начинает открывать "магазины у дома"

Фильтры

Регион

Новости

"Аленка" начинает открывать "магазины у дома"

«Аленка» стала еще ближе к своим покупателям – магазины собственной розничной сети Холдинга «Объединенные кондитеры» теперь будут открываться в новом формате «магазин у дома». Первый такой магазин уже открылся в Москве.

Отличительной особенностью новых магазинов станет ассортимент предлагаемых товаров. Здесь покупатели найдут как хорошо знакомые сладости брендов: «Аленка», «Вдохновение», «Бабаевский» и многих других, так и широкий выбор наиболее востребованных продуктов питания: например, молочных и мясных изделий.

При этом новые торговые точки не пытаются конкурировать с сетевыми гипермаркетами, так как «Аленка» идет по принципиально новому пути. Во-первых, в магазинах у дома представлен иной ассортимент продовольственных товаров, преимущественно, выпускаемый не разрекламированными производителями. Во-вторых, покупателям будут предложены уникальные услуги, такие как, автоматы самообслуживания с развесным мороженным и замороженными смузи. В дальнейшем планируется дополнить ассортимент товарами для людей, придерживающихся различных диет.

До конца года «Объединенные кондитеры» рассчитывают открыть около сотни магазинов нового формата в плотно населенных районах и на важных транспортных узлах Москвы, и продолжить тиражировать этот проект в регионах. Особый упор планируется сделать на развитие простых и удобных сервисов самообслуживания, а также применить систему удаленного обслуживания: к примеру, чтобы покупатель мог сделать и оплатить заказ через смартфон и забрать его в магазине «Аленка» по дороге домой.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)