В Москве состоится встреча байеров и директоров по СТМ сетей с производителями

Фильтры

Регион

Новости

В Москве состоится встреча байеров и директоров по СТМ сетей с производителями

25 и 26 марта в Москве, в отеле Hilton состоится V Международный саммит байеров и директоров по СТМ сетей с производителями - Private Label & Purchasing Director 2010.

Саммит Private Label & Purchasing Director 2010 – главная ежегодная встреча всех ключевых коммерсантов страны. Уже пять лет саммит объединяет баеров и директоров по частным маркам розничных сетей с ведущими-компаниями производителями страны для поиска и создания новых эффективных предложений покупателю. Все ключевые идеи и договоренности по поводу того, что будет представлено на полках магазинов в ближайшей перспективе, достигаются здесь.

Основной частью саммита является конференция, которая включает в себя 2 параллельных информационных потока «Собственные торговые марки» и «Бренды», а также объединенные пленарные сессии по общим, наиболее проблемным для обоих направлений вопросам.

Переговорная кампания сетей и производителей будет проходить на саммите в формате (а) эксклюзивной экспозиции поставщиков; (б) сессии блиц-переговоров 26 марта; (в) в выездных офисах департаментов закупок 15 крупнейших розничных сетей РФ.

Вечером 25 марта состоится гала-ужин, посвященный вручению главных наград индустрии производства собственных торговых марок в России «Private Label Awards Russia 2010». Именно здесь будут объявлены лучшие проекты в области СТМ, реализованные сетями и производителями за прошедший год.

Ключевые темы обсуждения саммита сформированы Коллегией Экспертных Советов, состоящих из представителей крупнейших компаний рынка: Danone, Sun InBev, ОРИМИ ТРЕЙД, Солнечные продукты, Виктория, Дикси, Копейка, SPAR, 36,6 и производителей частных марок – ЭльВи, Рус фуд менеджмент, Самшит, Лидер.

Проект проходит при организационном участии Ассоциации компаний розничной торговли, Союза независимых сетей России, клуба Key Account Managers (КАМ-Клуба), РусБренда и PLMA.

Организатор Саммита: Business to Business Conference Group

Источник: Business to Business Conference Group

Также в разделе

Комментарии (0)