Москва: Tutti Frutti Frozen Yogurt открывает третье кафе в Шереметьево

Фильтры

Регион

Новости

Москва: Tutti Frutti Frozen Yogurt открывает третье кафе в Шереметьево

В мае в Москве открылось третье кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в аэропорту Шереметьево в терминале D. Первое располагается на территории международных перелетов, второе - на территории внутренних.

ТеперьTutti Frutti не нужно искать, оно всегда рядом с Вами. Это 28-е по счету кафе в Москве и 43-е в России и странах СНГ

Tutti Frutti - это крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, расположенная в 45 странах. В России Tutti Frutti более 5 лет радует покупателей в России своим ярким вкусом и натуральными ингредиентами, реализуя на практике уникальную концепцию self-serve. Гость сам может создать свой неповторимый микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов. Сеть ориентируется на средней ценовой сегмент. Производство на данный момент полностью локализовано в России.

Кафе Tutti Frutti располагаются в крупнейших торговых центрах страны таких как МЕГА, Метрополис, Европейский, Атриум, Золотой Вавилон, Кунцево Плаза, Авиапарк, Центральный Детский Магазин, Афимолл, Горизонт (Ростов), Галерея (Новосибирск), Планета (Новокузнецк), Море Молл (Сочи), Silver Mall (Иркутск).

Только до конца этого года планируется открыть не менее 20 точек в городах России, странах СНГ и Балтии.В следующем году ещё 40 кафе. В июне этого года начинает свою работу первое кафе в Армении.

О компании:

Компания GingerBrandMan, развивающая в России бренд TuttiFruttiFrozenYogurt, начала свою деятельность в России в 2012 году. На данный момент открыто 42 кафе TuttiFrutti в крупнейших городах России и Казахстана.Активно развивается франчайзинговая сеть и в регионах РФ и странах СНГ и Балтии. Имеется собственное производство, локализованное в России

Источник: Tutti Frutti Frozen Yogurt

Также в разделе

Комментарии (0)