"ГлобусГурмэ" продолжит расширяться в Москве и регионах

Фильтры

Регион

Новости

"ГлобусГурмэ" продолжит расширяться в Москве и регионах

Два новых гастронома "ГлобусГурмэ" открыли свои двери для покупателей. Первый — в Москве по адресу: Шмитовский д.16 и второй: в г.Уфа. Несмотря на сложившуюся финансувую ситуацию в стране "ГлобусГурмэ" не перестает активно расширяться как в москве, так и в регионах. И это еще не предел. Покупателей ждут еще нескольуко открытий в будущем году.

Доля готовых и полуготовых продуктов "Глобус Гурмэ" на Шмитовском занимает примерно 30% от общего ассортимента. Кулинария "Глобус Гурмэ" ориентируется на ресторанный уровень. В каждом гастрономе работает свой шеф-повар, который готовит свои коронные блюда для конкретного гастронома. Покупатель может не только выбрать из огромного ассортимента, но и сделать предварительный заказ.

Гастрономы "Глобус Гурмэ" ориентированы на ежедневные покупки. Средний чек в сети составляет 2000 — 2500 рублей. Ассортимент каждого гастронома более 10 000 наименований, включая эксклюзивные продажи таких домов как FAUCHON, FORTNUM & MAISON, TERRE EXOTIQUE. Общая площадь гастронома составит около 700 кв.м. Примерный срок окупаемости, на который рассчитывает компания — составляет три года.

Открытие в Уфе — это совершенно новыйф формат для жителей Башкортостана. Такого сервиса еще никто не предлагал в регионе. В интерьерах нового гастронома, общей площадью 1550 м2, представлено 8000 наименований продуктов высочайшего качества, доставляемых из разных уголков планеты. Ассортимент представленных продуктов будет ничуть не хуже, чем в Столице: 30% абсолютно эксклюзивны.

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)