Гастрономические рынки Москвы запускают бесплатную доставку при заказе от 2 тысяч рублей

Фильтры

Регион

Новости

Гастрономические рынки Москвы запускают бесплатную доставку при заказе от 2 тысяч рублей

Речь идет об Усачевском, Москворецком, Центральном и Центральном рынке на Маросейке, которые находятся в собственности и управлении компании Gremm Group.

Собственная служба доставки уже начала работу в тестовом режиме на  Усачевском рынке, на сайте которого можно заказать овощи, фрукты, сыры, мясо, рыбу и другие продукты. Доступны для заказа и блюда из ресторанов Avocado Point, «Сыроварня», Poke House, Gokos, «Прайм Биф Бар» и других.

Один заказ можно сформировать из продуктов питания и готовых блюд, что невозможно сделать ни в одном из существующих на данный момент агрегаторов. Доставка с Усачевского рынка действует в радиусе 3,5 километров и охватывает весь район Хамовники. Осуществляют ее пешие курьеры, время ожидания заказа стартует от 45 мин в зависимости от месторасположения.

При заказе на сумму от 2000 рублей, доставка будет бесплатной. В Gremm Group решили организовать доставку на базе собственного сайта, без посредничества сторонних платформ, сообщает CRE. Это позволит контролировать качество работы и оптимизировать все параметры транспортировки. О сроках запуска доставки с других рынков Gremm Group пока не сообщается. Напомним, что объем российского рынка онлайн-заказов еды достиг 1,4 млрд рублей в 2018 году. Последние несколько лет его объемы росли на 20-30% в год. И, по данным международного венчурного фонда Target Global, в перспективе динамика будет увеличиваться.

Источник: business.ru

Также в разделе

Комментарии (0)