«Ашан» открыл гипермаркет после реконструкции в Кунцево

Фильтры

Регион

Новости

«Ашан» открыл гипермаркет после реконструкции в Кунцево

После реконструкции ТЦ «Капитолий» магазин АШАН Кунцево открылся в формате классического гипермаркета, который является самым крупным в компании АШАН Россия. Общий принцип формата – «всё под одной крышей», то есть клиент может купить товары, которые закроют все его потребности. В результате трансформации площадь АШАН Кунцево увеличилась на 5 000 кв.м. и теперь составляет 8 201 кв.м.

«Мы всегда стремимся покрыть наибольшее количество потребностей наших клиентов. Благодаря реконструкции торгового центра мы смогли увеличить торговую площадь гипермаркета и тем самым расширить товарный ассортимент», — сообщил генеральный директор АШАН Россия Вилельм Убнер.

На сегодняшний день магазин насчитывает 32 000 наименований товаров, из которых 66% продовольственных и 34% непродовольственных. Особое внимание уделено отделам молочной продукции, сыров и рыбы. Выделена большая зона для свежих продуктов.

Команду АШАН Кунцево составляет 450 сотрудников во главе с директором магазина Екатериной Алферовой. Вся линия касс оборудована системой самостоятельной оплаты, состоящей из 46 станций сканирования и 76 терминалов оплаты. Хозяйка кассы сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самооплаты, принимающему банкноты и банковские карты. Терминалов оплаты больше, чем стоек сканирования. Подобная система позволяет значительно увеличивать способность при оплате и сокращать очереди.

АШАН Кунцево находится в шаговой доступности от клиентов, в то время как большинство классических гипермаркетов компании расположено за чертой города, и предлагает расширенный ассортимент товаров.

Источник: пресс-релиз компании «Ашан»

Также в разделе

Комментарии (0)